29 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА СТОЛЕТИЕ КОМСОМОЛА И ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА СОБКОРОВ "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ"

07 Январь 2018

ПОСОБИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СВОИХ БИОСПРАВОК

Дорогой коллега и друг! Клуб журналистов всех поколений "Комсомольской правды" живет с 2004 года. Это сообщество тех, кто работал когда-то в газете и считает себя ее ветераном (в смысле - представителем предшествующих лет). Клуб построен по принципу дружеских связей, общих проектов и акций, по локальным, в том числе, интересам, на основе взаимопомощи и взаимовыручки, без взносов и коммерческих затей. Но мы многое делаем для общественной и профессиональной востребованности своих членов, для признания их заслуг в прошлом и настоящем, аккумулируем воспоминания, фотографии, артефакты советского периода, устраиваем авторские вечера, презентации, сборы и встречи на разных площадках, в том числе в Домжуре и в Голубом зале новой редакции. Мы ведем базу клуба, периодически обновляем и раздаем своим членам общий список для контактов между собой. У нас есть клубный сайт по адресу:   http://kompravda25.ortox.ru, там есть биографический раздел КТО ЕСТЬ КТО, куда каждый может загрузить информацию и фото о себе (через исполнительного директора Семину Л. М.). В ежедневном режиме ведется дневник в фейсбуке на аккаунте Людмила Матвеевна. Перед Новым годом мы традиционно проводим в Домжуре т.н. Юбилейник, на котором сообща чествуем юбиляров года (начиная с 60 лет). Вход для членов Клуба свободный, одна просьба - заявить о своем участии, чтобы мы могли правильно просчитать количество мест и объем фуршета. Не скроем, во время Юбилейника, где каждый получит свой сюрприз, в том числе - новые и прежние книги членов клуба, мы ставим кувшин для добровольных пожертвований в фонд клуба; пополнять этот фонд на добровольных началах можно и через клубную карту Сбербанка (номер указан на клубном сайте). Иногда же мы объявляем сбор пожертвований в помощь кому-то конкретному на лечение, например, отчеты тоже на клубном сайте. Участие в клувбных мероприятиях бесплатное. Фуршет раз в год оплачивает по договоренности с клубом редакция, это своего рода компенсация за ту помощь, которую мы, как ветераны, оказываем иногда и редакции.
Сейчас мы обновляем список клуба и просим передать через наших активистов или напрямую Семиной следующие данные о себе. Это будет конфиденциальная информация для своих, указанные вами открытые контакты мы предоставим в общем списке, другая информация предназначена только для использования в работе исполнительного директора. Итак, что нужно:
ФИО, дата рождения, годы работы в КП, кем, открытый ваш контакт для общего списка, дополнительно - телефоны домашний, мобильный, мэйл, скайп, почтовый адрес с индексом, адрес проживания для посещения, с указанием подъезда, входного кода, этажа. Просим также указать контакт (желательно мобильник и ФИО) того человека из близкого круга, который всегда будет в курсе вашего пребывания и прочих житейских подробностей.
Людмила Матвеевна Семина, исполнительный директор Клуба, м. 8-903-764-07-13; мэйл Lmsemina@mail.ru



назад к списку объявлений