СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ ПРИНЯЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КЛУБА О НАГРАЖДЕНИИ НАШИХ ЮБИЛЯРОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НАГРАДАМИ.

11 Декабрь 2012

 

ТРАДИЦИОННЫЙ ЮБИЛЕЙНИК КЛУБА НАЗНАЧЕН НА 20 ДЕКАБРЯ, НА 16 ЧАСОВ. СБОР В ДОМЖУРЕ

Чествование (группы 50-60-летних, пополнивших ряды наших юбиляров) пройдет, как обычно, в формате торжественного заседания, но на сей раз короткого, поскольку юбилейники пошли по второму кругу. Остальные юбиляры получат подарки при входе. Затем - благодаря отзывчивости Владимира Сунгоркина - достойный новогодний обед ветеранов газеты, то есть нас. 

Собираемся в холле первого этажа Домжура, вправо от входа. Там будет организовано вручение подарков юбилярам. Предусмотрена также продажа книг из фонда Клуба, средства от которой пойдут на помощь малообеспеченным. Начинаем со 100 рублей - и далее от каждого по его возможностям и разумению. Отчасти это замена отсутствующего в Клубе членского взноса. Вообще-то у нас задача - собрать необходимые 50 тысяч, чтобы придать нашему сайту нормальный (по техническим параметрам) вид. Получится?

Отдельно пройдет презентация книги Всеволода Арсеньева "Ностальгия. Провинциальная Россия"  (издатель Татьяна Боднарук) - по ее издательской стоимости (примерно 2000 рублей).



назад к списку объявлений