ТРАДИЦИОННЫЙ ЮБИЛЕЙНИК КЛУБА НАЗНАЧЕН НА 20 ДЕКАБРЯ. ПОДРОБНОСТИ - ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

28 Сентябрь 2012

ТРАДИЦИОННЫЙ ЮБИЛЕЙНИК КЛУБА НАЗНАЧЕН НА 20 ДЕКАБРЯ, НА 16 ЧАСОВ. СБОР В ДОМЖУРЕ

Чествование (группы 60-летних, пополнивших ряды наших юбиляров) пройдет, как обычно, в формате торжественного заседания, но на сей раз короткого, поскольку юбилейники пошли по второму кругу. Остальные получат подарки при входе. Предусмотрена благотворительная продажа книг из фонда Клуба, средства от которой пойдут на помощь малообеспеченным. Начинаем со 100 рублей - и далее от каждого по его возможностям и разумению. Отчасти это замена отсутствующего в Клубе членского взноса.

Затем - благодаря отзывчивости Владимира Сунгоркина - достойный новогодний обед ветеранов газеты, то есть нас. Зарезервировано (исходя из размеров банкетного зала) 80 мест. Юбиляры получат личне приглашения. Остальные должны успеть записаться у Семиной (8-495-764-07-13 или lmsemina@mail.ru). Желательно - до 12 декабря. 

 

 

ЗАВЕРШАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ СЕКЦИИ ВЕТЕРАНОВ ПРИ ЖУРНАЛИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ" ИЗ ЧЛЕНОВ КЛУБА, ВОССТАНОВИВШИХ ЧЛЕНСТВО В СОЮЗЕ ЖУРНАЛИСТОВ МОСКВЫ.   

Благодаря стараниям Елены Богомоловой и Владимира Савченко, которому помогала его жена Наталия, свое членство в Союзе журналистов Москвы восстановили или обновили почти 20 человек-членов Клуба. Из них создана отдельная секция ветеранов при журналистской организации ЗАО ИД "Комсомольская правда" (председатель - Владимир Савченко). По договоренности с председателем ж/о КП Анной Добрюхой до конца года с участием секции ветеранов пройдет прием новых членов Союза журналистов Москвы, рекомендации которым смогут дать члены Клуба.

По вопросам восстановления членства, погашения задолженностей, обмена билетов СЖМ, которые, кстати, дают право аккредитации и бесплатного прохода на многие платные мерояприятия, а также позволят оформить международную аккредитационную карточку в СЖ России, следует обращаться к Владимиру Александровичу Савченко или к его помощнице Наталье Арсеньевой (тел. 8-495-616-48-26)





назад к списку объявлений