24 МАЯ ОТМЕЧАЕМ ВСКЛАДЧИНУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "КОМСОМОЛКИ". ПОДРОБНОСТИ - ДАЛЕЕ (КЛИКНИ МЫШКОЙ)

06 Апрель 2012

Дорогие друзья!

24 мая – день рождения «Комсомольской правды».

В этом году мы отпразднуем его просто как частные лица: соберемся в определенном месте за столиками (из расчета 1000 рублей с каждого), пообщаемся, поднимем пару тостов за наше общее здоровье.

Для облегчения организации такого сбора «вскладчину» будет опробована новая – «высокая» технология. Деньги собирать мы будем на специальную клубную электронную карту, которая открыта на имя Сёминой. Перечислить свою тысячу на нее можно либо с карты на карту, либо через операциониста любого ближайшего отделения Сбербанка.

Это нетрудно. Зато у Сёминой сразу появляется сигнал о переводе и фамилия перечислившего.

Сбор взносов на встречу будет происходить по 21 мая включительно, вечером я произведу распечатку перечислений, чтобы определить количество участников сбора, и закажу столики на это количество мест в хорошем и близком от метро месте. Участников по списку обзвоню лично и расскажу, где и как встречаемся.

Заранее прошу извинения у тех, кто не успеет или не соберется перевести деньги на клубную карту. В этом году вы пропустите наш сбор, а за следующий год, надеюсь, освоите новый порядок.

Не огорчайтесь: общая встреча для всех за счет редакции состоится на очередном Юбилейнике, в декабре 2012 года, в Домжуре. А 24 мая встреча для особо желающих.

Итак: теперь к делу.

День рождения «Комсомолки» мы отмечаем вскладчину

24 мая, в четверг, в 18 часов,

в месте, о котором Семина сообщит участникам персонально, после перечисления на клубную электронную карту взноса в 1000 рублей. Если собирается пара (а это не возбраняется) – перечисляете 2000 рублей.

У клуба карта Сбербанка «Маэстро»

67628038 8008193481 № 04715 на имя Людмилы Семиной

Это письмо будет загружено также на клубный сайт, а номер клубной карты дополнительно помещен в конце главной страницы. Всегда можно будет заглянуть туда. Повторю адрес клубного сайта: http://kompravda25.ortox.ru/

Желающие могут перечислить вместе со взносом на встречу добровольные пожертвования в фонд клуба. Очередной номер «6 этажа» будет выпущен, когда в фонде накопится необходимая для этого сумма (порядка 40 тысяч рублей). Кроме этого необходимо будет оплатить услуги специалиста по корректировке клубного сайта в сумме до 100 тысяч рублей.

Клубная карта позволяет получать и расходовать взносы прозрачно, через распечатку, которую будет контролировать клубный казначей Виктория Сагалова, а при необходимости сможет получить каждый член клуба.

 




назад к списку объявлений