24 ноября 2013 года состоится заупокойная литургия по усопшим сотрудникам "Комсомольской правды"

11 Ноябрь 2013

Каждый год в этом храме мы отмечаем память своих усопших товарищей. О. Николай отслужит молебен. Затем обед в трапезной приходского культурнго центра, где состоится товарищаеская встреча и обмен впечатлениями с паломниками, вернувшимися из Иерусалима. Приход будет благодарен за подаренные книги духовного содержания.

Запись на поездку у Елены Захаровой (тел.8-903-150-80-93). Стоимость проезда в микроавтобусе "Мерседес" для членов Клуба - 300 руб., дя гостей -  500 руб.

Встречаемся, как всегда, у выхода метро "Таганская-кольцевая", напротив театра на Таганке.

Итак, 24 нгоября, в воскресенье, в 10-30 утра у выхода из кольцевой Таганской. Обратно тронемся в 17 часов, у местро будем между 18-тью и 19-тью.