29 АПРЕЛЯ ПРОШЛА ПОМИНАЛЬНАЯ ПАНИХИДА ПО ВСЕМ УСОПШИМ СОТРУДНИКАМ "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ".

03 Май 2012

Предыдущее объявление было таким:

НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ О.НИКОЛАЙ (БУЛГАКОВ) ЖДЕТ НАС

Как всегда, поедем туда и обратно на микроавтобусе. Запись у Семиной (8-903-764-07-13). За билеты собираем по 300 рублей (члены клуба), по 500 (гости). Клуб готовит в подарок Храму библиотечку хороших книг, можно предложить что-то из своих.

После поминальной панихиды по всем усопшим сотрудникам "Комсомольской правды" - концерт духовного песнопения  и трапеза с батюшкой и активистами прихода.

Сбор у выхода из метро "Таганская-кольцевая" (на улице, у выходной двери метро, напротив театра на Таганке) в 11-00 утра. Обтно отъезжаем в 17-00 от храма, у метро будем через час.

Откликнулись 16 человек. Поехали в Кратово, повезли небольшие подарки храму и его приходу. Панихиду, как всегда,

ОТСЛУЖИЛ ЕЕ В ХРАМЕ ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В КРАТОВО О.НИКОЛАЙ (БУЛГАКОВ), ЖУРНАЛИСТ КП 60-Х ГОДОВ, ИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ И  ПРАВОСЛАВНЫЙ ПУБЛИЦИСТ. ПОДРОБНЕЕ В РАЗДЕЛЕ ПАМЯТЬ