БАЛ ПРЕССЫ ЖДЕТ НАС

15 Февраль 2012

22 февраля в 18-00 в Центре международной торговли  на Красной Пресне пройдет традиционный благотворительный Бал прессы.

Семь членов клуба получили на него официальные приглашения Союза журналистов России как лауреаты различных премий. Их имена будут обнародованы накануне Бала. Остальные участники Бала должны будут купить входной билет за 4 000 рублей. Если найдется спонсор – пригласим за свой столик.Запись – у Л.Семиной - lmsemina@mail.ru

Традиционный  благотворительный Бал российских журналистов итожит деятельность Союза журналистов России в прошедшем году. Он становится демонстрационной площадкой лучших журналистских имён, новаторских идей и смелых творческих решений. Здесь проходит торжественная церемония награждения лучших из лучших российского медийного сообщества. Здесь отмечают не только победителей профессионального конкурса «Золотое перо России», но и редакции средств массовой информации, лучшие телевизионные проекты, радиопрограммы, произведения и творчество в целом публицистов,  фотожурналистов.
Активное участие в программе Бала принимают члены Клуба детей погибших журналистов, Фонда ветеранов российской журналистики, партнёры и спонсоры, благотворители, представители власти, руководители СМИ и творческих союзов из регионов страны. Средства от реализации билетов идут на поддержку семей погибших журналистов, материальной помощи нуждающимся, ветеранам Союза журналистов России.
Адрес ЦМТ - Краснопресненская набережная, 12, Конгресс-центр, подъезд 4.



назад к списку новостей