Вышел в свет первый номер “Нового вторника”

18 Январь 2012

  

 

Знакомьтесь: НОВЫЙ  «ВТОРНИК»!

Стараниями нашего товарища Леонида Ариха, продолжившего дело ушедшего летом-2011 Федора Сизого, вышел в свет первый номер “Нового вторника” – аналога  “Делового вторника”, учрежденного  в 1997 году частью редакционного коллектива «КП» во главе с Вл.Симоновым.

Мы поздравляем Леонида Ариха и его команду, в которую входят и наши коллеги из Союза журналистов России – Надежда Ажгихина, Павел Гутионтов, Леонид Никитинский! Чистой акватории вам, друзья, и попутного ветра в паруса!

«Новый вторник», с одной стороны, - действительно новое, зарегистрированное в соответствии с установленным в России порядком СМИ, а с другой, – как бы не совсем и новое. Ибо является продолжением выходившего 17 лет и снискавшего высокую популярность в регионах “Делового вторника”, его духовным (но не правовым) наследником. Существенно изменились дизайн газеты и принцип подачи материалов. Но главные достоинства старого “Вторника” – острота материалов, авторский актив и другие - сохранены.

Последние полгода “ДВ” выходил в привычном режиме и даже приобрел новых партнеров: к дружной семье региональных изданий, печатавших его, прибавились “Березниковский рабочий” и “Белгородские известия”. Присматриваются  и другие региональные газеты: ведь это, без всякой натяжки, единственное издание РФ, централизованно доносящее до региональной аудитории со страниц местных изданий “московский взгляд” на острые социальные темы. Кроме того (а, может, это самое главное),  газета сохраняет традиции истинно российской (советской) журналистики – той журналистики, которой с наступлением эры электронных СМИ, так не хватает людям, особенно в провинции.   

Справки – по телефонам: (499) 271-78-67 или (499) 271-78-68, а также по э/почте: vtornik@nvtornik.ru

НА СНИМКЕ: Так выглядит первая полоса “Нового вторника”.

 



назад к списку новостей