24 и 25 января 2014 года Ника Квижинадзе поет оперу

24 и 25 января в 20-00 на территории Винзавода (м. Курская, Сыромятнический 4-й пер., 1/6, подъезд № 14) пройдет спектакль «Платформа: август» с участием в качестве актера Ники Квижинадзе.

Автор пьесы и режиссер-постановщик Алексей Паперный.

Пьеса о странных человеческих отношениях. Активный монтаж событий, происходящих в сюжете, делает этот текст похожим больше на киносценарий, в котором постоянно сменяются квартиры, площади, улицы, дворы и трамваи. В этом спектакле мужчина и женщина разбегаются на Литейном мосту, воет волк, папа учит сына играть на фортепиано, звучит грузинская песня, два вора путешествуют с Александром, сбежавшим из больницы в одних трусах, светит луна, идет снег в августе, маленький человек с карликовым волком уводит Алексея в степь, повар Гия Зурабович ночью в парке исполняет оперу собственного сочинения, падают яблоки, баянист играет танго, а ветер уносит слова и открывает окна.

В ролях: Михаил Горский, Варя Турова, Игорь Фомин, Алена Коломина, Аля Никулина, Андрей Кочетков, Алексей Посикера, Михаил Панюков и др. Ника Квижинадзе играет грузина Гию, хозяина ресторана.

Билеты недорогие - от 350 до 600 рублей.

Продолжительность спектакля ровно 2 часа.

Обратная связь - http://bigbilet.ru/place/winzavod#ev=EE702A84E782BA80E0404B5E01F5119C

 

 


Назад к списку