К ВЫХОДУ 900-ГО НОМЕРА ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА "НОВЫЙ ВТОРНИК"

Друзья мои!

Хорошо, когда есть приятные новости в начале нового года. А новость такая: 14 января вышел в свет 900-й (девятисотый!) номер «Нового вторника», который с 1994 по 2011 год выходил под известным брендом «Деловой вторник» и при непосредственном руководстве им нашим коллегой Федором Сизым.

«Новый вторник» продолжает традиции своего предшественника, а его издатель и главный редактор, тоже наш коллега (собкорил, если кто не знает, в Монголии) Леонид Арих достойно и с огромным мужеством продолжает  издание уникального для России издания. А уникально оно еще и тем, что главные авторы на его страницах – старые и опытные «волки» отечественной журналистики, в основном – выходцы из былой «Комсомольской правды».

Кто еще не читал «Нового вторника» - заходите на его сайт (http://nvtornik.ru/) и вы повстречаетесь со знакомыми (и знаковыми) именами «КП» - от Акрама Муртазаева до Владимира Губарева, не говоря уже про нашего брата – собкора «КП», за что всем отдельное и огромное спасибо! 

2014-й год  - юбилейный  для этого уникального издания: в августе ему исполнится 20 лет! Солидный возраст для нашего бурного и не самого газетного времени!

Родилась, кстати, идея – попробовать в этом году делать каждый номер с участием дежурных редакторов из гвардии старой «Комсомолки». Что скажете по этому поводу? Дерзнем?

Наши поздравления главреду «Вторника» Леониду Ариху и всем, кто причастен к выходу газеты!

Юбилеи – вещь чертовски приятная. Но и обязывающая ко многому. В том числе и нас всех – друзей и коллег Леонида Ариха!

Многие лета ему и его газете!

Адрес его: Leonid Arikh leonidarikh@mail.ru

И не только для поздравлений, но и для деловых ваших предложений.

С уважением Анатолий Строев

 


Назад к списку